Олег Манжиков

Стоит ли заводить животного кролика вислоухий баран, если часто надобно уезжать и много путешествовать?

Александр Ермишко

если ктото согласится его кормить и убирать за ним а это непросто найти такого человека

Екатерина Рукавичникова

не стоит. кто за кроликом убирать будет и кормить его

Елена Цой

А что это за животное такое : кролико-баран вислоухий? Скиньте фото. Я бы завел.

Алёна Базаргулова

Нет. Во-первых, кролики каждый день должны активно двигаться по квартире большую часть дня. И во-вторых, кто будет кормить, поить вашего кролика в дни вашего отсутствия?

Юлечка Мусатова

Если вы готовы его с собой таскать, то заводи, без проблем.. . Но если нет - то и заводить не следует.. . Эти кролики любят в толкан ходить и очень любят есть... Я у своего кролика каждый день почти убираюсь...