Манмарева Татьяна

как правильно запечь утку? как правильно запечь утку и надо ли ее мариновать?

Лилия

я фарширую резанными несладкими яблоками кусочки не более 3см и снаружи обкладываю чуть чуть посолить снаружи +пряности по вкусу Дырку зашить или скрепить зубочистками.запекаю на противне поливая периодически вытопившимся жиром

Наталья Тетеревенко

Я фарширую рисом (предварительно отваренным до полуготовности) и черносливом. Натираю приправками (в магазине продаются) и в рукав (можно заменить тестом).

Olga Belikova

Только что готовила Намучилась и сказала себе, чтобы я еще когда -нибудь.... Короче. Сначала отварите. а потом тушите, запекайте. фаршируйте.... Делайте что хотите. Но только так. Никому не верю, что по- другому быстро и вкусно... Свою запекала 6 часов, потом достала остудила, разрубила и тушила еще 4 часа.