Сергей Лопатин

с чем запечь курицу???

закипала с яблоками что то не очень, а с лимоном не всем нравиться! дочке на годик. рецептик подскажите . самый вкусный)))))))

И*
Иван ****

C ананасом. Именно детям такой вариант запеченной курицы нравится больше всего.
http://www.good-cook.ru/vtoroe/vtoroe_052.shtml
http://time-cook.blogspot.com/2012/12/kurica-s-ananasami.html

Annet

С фальгой...

Ма
Мария

Сделай запеканку! Нужно отбить куриные грудки, снизу положить картошку (нарезать кружочками) , а сверху натереть сыр с майонезом) очень просто и вкусно)))))))

Тагир Гайсин

с картошкой

Елена Панченко

я сегодня запекла фаршированную шампиньонами и чесноком - курицу посолить, поперчить, можно гранулированным чесноком натереть и внутрь ее запихать нарезанные шампиньоны и пару нарезанных мелко (или через чесночницу) зубочков чеснока, полить это все сливками, завернуть в фольгу и запекать при температуре 180 град иногда поглядывая под фольгу - до тех пор, пока кожица на курочке не будет золотистого цвета, у меня на это часа полтора ушло. результат - муж тарелку вылизал)

Евгений Сероглазый

С картошкой и луком вкусно. Можно с рисом и черносливом или с курагой, яблоками

Ирина Волчкова

сделайте куриное подобие мяса по-французски. Вот рецептик:
курицу режем на кусочки, выкладываем на противень, между ними кладем ломтики картофеля, кружочки помидоров, ломтики грибов, заливаем это все соусом. Соус: смешать тертый сыр и специи по вкусу с майонезом. . Так вот, заливаем курицу с картофелем и грибами соусом и ставим в духовку при 200 градусах на полчаса или до размягчения мяса.
Курочка по-французски готова) )
Приятного аппетита!)))

Ольга Ф.

Вкусно запечь в фольге с черносливом)))

Андрей Котельников

Я за ананасы - запихнуть их в целую курицу. Очень вкусно с карри (обмазать курицу и добавить к ананасам порошок карри) , и добавить к ананасам чесночку.

Сергей Коханович

Попробуйте курицу по - мексикански. С овощами после новогодних застолий самое оно. Потому как легкое блюдо. Вот рецепт, по которому готовлю я. Мне нравится. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=158-recept-Kuritsa-po-meksikanski

Диана С

на луковую подушку положите тушку курицы и сверху посыпте сыром подайте с толчёнкой

Яш
Яшка

Запечённая курица с овощным гарниром.