Александр Остапенко

как запечь курицу в фольге

Константин Лабзин

Обмыть курицу, натереть аджикой, посолить, завернуть в фольгу и запечь при 250 градусов 30-40 минут

Алексей Иванов

В фольгу заверни и в духовку, лучше по кусочкам просто мы так готовили

Александр Березин

как узнаешь и приготовишь позови меня
я буду пробовать получилось или нет

Кристина

Курица, запеченная в фольге

Очень сочной получается курица, запеченная в фольге. Выпотрошенную и промытую курицу натрите толченым чесноком, посолите, слегка поперчите, смажьте растительным маслом, заверните в фольгу, положите на противень и запеките в духовке на слабом огне в течение 1-1,5 ч.

Когда курица будет готова, разверните фольгу, смажьте курицу сливочным маслом и оставьте в духовке для образования золотистой корочки.

Можно подготовить тушку иначе: посолить, обмазать горчицей и маслом.

Юлия Пухова

можна майонезом натереть в фольгу и в печь примерна 200-250 градусов

Nikita

Курица в духовке - лучшие рецепты. Как правильно приготовить курицу в духовке. Тут===►

Илья Рябов

повперчить посолить сбрызнуть лимонным соком заверннуть вфольгу изапнкать минут 40 при температуре 200 градусов