Ма
Маня

Существенно бараны от козлов чем отличаются?)

я не в прямом смысле, а кто как поймет...)

Anar Rustamov

от барана хоть потомство, а от козла одни убытки. как мысля моей подруги?

Алена Пажетных

У барана более округлая и тупая морда.... Тупая не в смысле глупая А еще козел говорит Меееееее, а баран Беееееее.. .
А вообще, Козлы и бараны это разные виды животных

Марианна Александрова

У них рога разные-))И копыта вроде-))

Анастасия Архипова

А козёл жаднее, ему ещё барану отстегнуть надо!

Taтьяна Волкова

У стада баранов, вожак всегда козёл.

Алексей Немов

Баран тупее, мож так.

Ирина Усольцева

Количеством состриженной шерсти.... и понимай как хочешь:)))

Оксана

Козёл воняет. Барана не нюхала

Татьяна Стогний

Кто-то парнокопытный, а кто-то порнокопытный.

Ир
Ириша

Козлы иной раз очень умные, в отличие от баранов, которые только упрямые, в своей "правдивой"точке зрения на что-нибудь и потому "бьют ворота лбом".А вот, гибрид козла и барана это дурак с инициативой, который бывает вреден и опасен, как в басне, где медведь помог мужику, убив у него на лбу комара, вместе с мужиком.

Игорь Грачев

Присядь на денёк на место кассира в супермаркете и думаю всё поймёшь) на крайняк кто то из них двоих популярно объяснит))