Витал

Какой уровень жизни в Москве?

Лё
Лёня

относительно лондона или бомбея?

Азамат Хафизов

Уровень жизни в Москве у всех очень разный. Жизнь тяжелая, работать приходится много.

Р Сабиров

Не поддающийся сравнению

Машка Андрейчук

До Росии не до гнать.

Елена Зимарева

1. Безкультурный и низкий. Единицы живут хорошо, но это не русские и не москвичи. И не хорошие люди.
2. Не стремитесь, там можно только выехать на подработку.
3. Жить, как все не воруя и проживая свои кровно заработанные можно почти везде (а только на заработанные ты станешь счастливее) .
Вам у д а ч и
У д а ч и и уровня жини достойного. Я думаю, что главное - окружить себя достойными и духовными людьми . В Москве стало плохо, хоть я её и люблю, ведь это родина и моя и моих предков. Загазованность, потеря иммунитета, потеря ценностей и близких людей (из-за разрыва материальностей).