Дмитрий Спиридонов

как сейчас живут в Таджикистане? каков у них уровень жизни? такой же как у Россиян?

каков у них уровень жизни такой же как у Россиян?

Се
Сергей

если бы у них был уровень жизни такой же как у россиян, практически вся их страна не ишачила бы в россии на самых чёрных работах соглашаясь ишачить за гроши! это государство по уровню нищеты занимает лидирующие позиции и уступает в ней лишь очень немногим странам таким как зимбабве, гаити и афганистан!