Александр Пуляев

если сравнить уровень жизни в албании и украине, где люди живут лучше?

Наталья Воронина

в Албании не люди живут, судя по Косово

Александр Фоменко

Это все равно что сравнивать Что лучше - ржавое шило или гнилое мыло. Ответ один Бандиты и воры и там и там хорошо живут'''

Ольга Гуркина

Согласен с мнением то что жители Албании не совсем люди... на, простите незалеженцы В УКРАИНЕ я думаю лучше...

Юрий Шабуров

В Украине по-ярче будет

Анастасия Халезова

албанцам проще ездить на заработки

Александр П.

А слабо сравнить с гондурасом?