Александр Толмачёв

Если сравнить уровень жизни русских людей сегодня и десять лет назад то где он выше ?

Наталия Воробьева

У меня, по-прежнему.. .
Нет - вру, сделал ремонт в ванной и на кухне.
Накоплю денежков, решусь и на прихожку...

**
***ян@чка ***

Бедные стали беднее, богатые богаче.

Александр Уткин

Где как. Пл регионам чаще - на том же уровне. В Москве стали жить лучше.

Ан
Аня

Уровень жизни повысился только в крупных городах, а перифирия осталась на том же уровне. Зарплаты повысились, но инфляция не дремлет. К тому же на периферии зарплаты в несколько раз меньше чем в Москве.

Алексей

Сейчас, конечно. Вы, видимо, давно не бывали в России.

Виктория Каста

Многие мои знакомые стали жить материально лучше, чем в 2002 году.

Станислав Л

Алкаголики вымерли... кто остался - живут намного лучше...

Валентинка

Пожалуй сейчас выше

Анна Переверза

Да даже сравнивать нельзя. Десять лет назад был просто ужас (((

Татьяна Стукан

Экономически сейчас лучше, а моральнополитически сейчас хуже.
Существенная разница в перспективах. Раньше все определяли в Политбюро ЦК КПСС, а люди и пикнуть не могли против. Сейчас если бы люди понимали силу солидарного действия, то можно было бы многое изменить в лучшую сторону. Не надо даже скидывать нынешних правителей, а просто продемонстрировать им силу и они были бы вынуждены подчиниться силе общества. В этом ВСЯ ПРОБЛЕМА.

Ксения Леонова

Десять лет назад...

Анна Груздева

Если рассматривать население в целом - мало изменился.
Если по отдельным группам и слоям населения - у кого то вырос, у кого то - снизился...