Лена Холодкова

Проживая в СССР, во сколько раз уровень жизни был выше, чем ныне ?

Наташа Безугленко

Дык как тогда на Авессаломовней не разменивался, так и сейчас. Приличные женщины всегда найдутся.

Абабакир Самадходжаев

Сравнивая количество автомобилей во дворе тогда и сейчас...

Дина Колпикова

уровень жизни рассчитывается по объёму ввп на душу населения, а не по количеству китайской дряни в магазинах и импортных машин под вашим окном.