Медер Учбаев

Проживая в СССР, как часто вы посещали мавзолей ?

Андрей Шаламов

Мкня там в пионеры принимали. ТОржественно было.

Памповая Птица

Каждый день с молотком и мешком сухарей туда ходил

Лаура Сунгатова

Один раз была. Были с родителями летом, проездом. Помню отстояли огромную очередь.
В Москве были каждый год (в основном все поезда шли с пересадкой в Москве), но попыток туда попасть больше не предпринимали....

Д.
Демон ....

Регулярно, потом писал отчет, как я ходил в мавзолей к Ленину...: -)...

Светлана Ананич

я несколько раз был, все таки это единственный действующий зикурат в мире... только дол бай ёбам это не понять)... вместо того чтобы к мертвым пирамидам ездить, поклонились бы живой! ..это магия, детка... и ОН бы великий маг)

Артём Филатов

никогда там не был. зашел бы - времени никогда не было - сами знаете - Москва город транзит, помимо местных жителей

Сергей Митришкин

Один раз при СССР, один раз после.

Василий Брюхачев

Была пару раз. Это действительно, единственный в мире, действующий зиккурат. И атмосфера там соответствующая.

Iroda

Была один раз с родителями. Отстояли огромную очередь. Больше не ходили, хоть и живём в Москве, не возникло желания.