Сергей Бехли

Проживая в СССР, как часто вам удавалось покушать белого хлеба ?

Анастасия Егорова

Как грабану еврея, так и покушаю.

Наталия Клепикова

Вы хотели сказать ДОСЫТА, это ваша любимая фраза про СССР))))

Roman Burmak

Когда хотели, тогда и кушали.

Охотник Заудачей

Иди нахер, жидок

Юлия

И когда ж вы, наконец, наедитесь?

Мария Сироткина

привет старым толлям !!!уже бороду отрастил, а ума так и не нажил.... можно было бы новые вопросы придумать )))))

Егор Филиппов

Каждый день ел вволю.

Светлана Муслимова

Да мы ели белый хлеб, гораздо чаще ты мацу !

Александр Сидельников

С белым хлебом были перебои, оходились пирожеными и тортами.

))))

Какой веселый вопрос, такой привычный.

Иван Шилович

в любое время можно было купить белый хлеб в СССР от открытия магазинов до их закрытия

Red Berry

У меня бабулька кормила в СССР этимхлебном свиней, он стоил 20 копеек булка.

Евгений

каждый день ел. мать и воспитатель в д/саду ещё заставляли икру красную есть.

Alina .

Каждый день.

Ле
Лейсан

когда хотели

Елена Сизинцева

Бабушка пекла любой.

Елена Малышко

каждый день и не по разу

Владимир

тут ведь как - нужно было поймать еврея. дальше дело техники ...

Станислав Гержот

Булочки каждый день ели: по дороге домой была булочная, в которой продавали свежие булочки по 5 коп. Мама всегда ругала, что обедать не хотела. Да и школе был полдник - стакан компота и булочка с кремом.

Рашид Габиев

когда был СССР, я только и кушала белый хлеб, а о сером и другом и не знала)

Твоя

я уже не отношусь к тому поколению, которое редко ело белый хлеб.

Петр Никитин

Только белый хлеб и ели, ржаной и бородинский были в дефиците.

Ира Ситникова

Я вообще не ел из-за ожирения...

Вячеслав Княжев

а где конкретно вы в СССР жили, что задаете такой вопрос?

Ed

Иди на )(уй !! достал уже всех! ! Провокатор!!

Ольга Смирнова

Кошерного - никогда

Александр Шумарин

В Израиле такого хлеба как был в СССР нету, весь хлеб отравленный.

Юрий Заугров

Часто
А вы будете расстреляны!

Анатолий Алексеев

как пел А. Галич Ты же будешь в Израиле поедать свою мацу

Михаил Д*************

Я уже четверть века не ем белого хлеба, так что забыл как он выглядит. Спасибо капитализму!