Sherzod Abdulov

Где уровень жизни выше всего на планете земля сразу говорю спасибо всем

Интересно случайно не в канаде и как вы думаете кг стоит на первом месте по уровню жизни или же это австралия и как вы думаете о России

Вл
Владимир

Швейцария или ОАЭ

Лена Ком

В Катаре, вроде как. Там даже у самого нищего гражданина есть несколько рабов.

Alima Bakirova

В Швейцарии

Татьяна Шаповалова

Ю. Корея, Дания, Норвегия.

Наталья Л

сначала внеси объяснения. что входит в понятие "высокий уровень жизни"

Ню
Нютка

Кувейт, Люксембург