Ол
Оленька

уровень преступности сейчас и в советское время, давайте сравним?

Nariman

Даже и сравнивать нечего, каждому дураку ясно!

Михаил Ишин

счас намнога хуже Сталина нам надо

Валера

А чего сравнивать-то. Сейчас она намного выше...

ОК
Оксана Карцева

Сейчас и без статистики ясно, преступности стало намного больше, чем в Советское время, страх выйти на улицу и открыть дверь.

Анна Боровкова

Что тут сравнивать, в Союзе рай был.

Александра

,Никто такую статистику не даст, она закрыта!

Марианна Александрова

спокойней на улицах ...зато беспредела власти во 100 крат ...

Ланда Плиева

совкодрочер

Лариса Казбекова

В то время практически не было преступности с применением огнестрельного оружия, не было терактов (случаи были, но крайне редко) .
Однако была распространена преступность на бытовой почве, по пьянке с применением подручных средств - сковородок, скалок, ножей, вплоть до топоров 🙂