Владимир Евченко

образ советской девушки и современной русской. сравните. как вам?

деградировали?

Drkhair

Тогда люди были богаты духовно и умственно и культурнее, а сейчас деградация какая-то идет и это потому что была социализм, а сейчас капитализм!! !

Яркий пример!! !Я задавал когда-то вопрос о космонавтов про Гагарина и Гленна тут: http://otvet.mail.ru/question/56216721 и мне ответила ответчища "ЛАДА":

((("Да в СССР человек был намного богаче духовно, а при капитализме преобладают животные инстинкты, что мы сейчас и наблюдаем. ")))

«ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЭТОТ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ УНЕСЕТ МЕНЯ ПРОЧЬ В ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ, МОЖЕТЬ ЧЕЛОВЕК МЕЧТАТЬ О БОЛЬШЕМ!!! »

«ПОЕХАЛИЛИ»

Тем Юрий Гагарин и прославил свою страну СССР на весь мир и был и духовно и красотой богат и культурно воспитанным человеком и был первым в мире человеком земли прославившего СССР на весь мир!! !

«МНЕ НАДО ОТЛИТЬ»

«Я НЕ МОГУ ДОЛГО ТЕРПЕТЬ»

« Я ВЫЙДУ» , «Я СЕЙЧАС ОПИСАЮСЬ В СКАФАНДР»

А Джон Гленн этими словами опозорил и без того опозоренную Америку на весь мир, был безнравственным и некультурным человеком, тем и опозорил и без того позоренную Америку!! !

Вот и делай выводы чем человек Советской страны отличается от человека капиталистической страны? !

http://otvet.mail.ru/question/87969879

Анжела

Бредовое сравнение! одни на войне а другие шалавы! или у нас весь женский род бухает??

Светлана Гунбина

ну и в советское время были гляди, и сейчас нормальных девушек гораздо больше, чем шмар

Валентина

помоему ни какой разницы, из прошлого поколения большой процент курящих и пбьющих, так же есть и сейчас процент просиживающих в библиотеках. просто фотки с разных тем

Св
Светлана

однобоко... война и мир. есть и другие девушки в России. а чё ты не нашёл фоток с в. с. девушками?

Ге
Геннадий

сблювала я от этих прошмандовок

Сергей

У мамы в фотоальбоме достаточно бухаловок в годы 60-е, еще хуже выглядели. А девушек в форме и сейчас пойду сниму вниз на посту, такие же серьезные и с наградами как на первой фотографии.

Ви
Виктория

на последних фотках мрази. хочется проходить мимо и бить по почкам чтоб отвалились.

Светлана Молчанова

Она не только девушек затронула- это считается постмодерном_ интересно, что дальше последует- возврат к набедренным повязкам? -холодно, однако