Ольга Мальцева

По каким параметрам можно сравнить жизнь советского пенсионера и нынешнего российского?

Айгерим

По пенсии естественно... и по уровню жизни... духовной и плотской...

Рустам Мирзоев

по идеалогии и ценам

Оля Трохинина

по детям можно

Эдуард

Сравнивайте по всем параметрам, которые Вам доступны

Надежда Путякова

Например, сколько килограммов картошки можно купить на пенсию. В СССР пенсия была 120 руб. , картошка стоила 15 коп/кг..

Ел
Елдос

Раньше пенсионеры кормили малозарабатывающих детей. а сейчас они вынуждены работать. пока их ноги еще носят.

Ирина Павлова

В России всегда была и будет социальные проблемы для устройства малоимущих граждан, потому что жадные

1 1

В СССР были огромные очереди за продуктами, а сейчас их нет - продуктов много везде.