Марина

Какие нынешние параметры у моделей ?

Какие нынешние нормальные параметры у моделей при росте 172

Здравствуйте, я бы хотела работать в модельном бизнесе. Хочу узнать какие параметры у нынешних моделей при росте 172 и нужно ли худеть если вес 55кг?
Мне 14

Александра Журавлева

Зачем тебе это стань прогоаммистом html css

Ка
Катюша

Самый жесткий отбор идет для девушек, которые хотят работать заграницей. Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см), обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире. Девушке с ростом 170-175 см тяжелее попасть в Европу, но вполне возможно работать в Азии. Верхний предел роста моделей около 184 см, девушки выше испытывают проблемы в своей карьере. Когда начинающая модель приходит в агентство в возрасте 12-17 лет объем ее бедер не должен превышать 86 см, иначе она будет неконкурентноспособной. К 20 ти годам бедра могут быть до 90 см, но превышать это значение очень нежелательно.

Asatur Ichmelyan

Низкий рост, не возьмут.

Антон

Натали П

Самый главный параметр - жопа метр на метр.

Елена Родина

172 ростом не берут. Разве если очень красивая... От 175 только. И вес 50 кг.

Емельянова Алена

Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см), обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире.