Ев
Евгений

Какие параметры должны быть у деушки??

у мен рост 168,вес 59
Сажите какие должны быть параметры обхват груди, талии, бедер? ?
И какой вес??

Михаил Филатов

Талия 60 в остальных двух местах чем ширше тем лучше 🙂

Ли
Лидия

Хорошие параметры 80-65-90

Надежда Дронова

Давай сюда свои гены и может быть через 100 лет я тебе скажу.
Ну а так если. . главное чтобы золотое сечение было правильным 😉

Андрей Лушников

90 60 90 - это очень хорошо!

Олег

чем толще и веселее, тем лучше))

Эдвард Гладкий

не мазанны - сухие
во первых вес твой в идеальной норме
а параметры при таком весе какие тебе нравятся - те и должны быть

Ульяна Ульяна

100 - 60 - 100. Идеальные параметры соотношения на мой взгляд. Чем ближе к ним, тем лучше. Но это не в см, а в соотношениях

Да
Даша

какие сама захочет