Арина

а правда в советское время когда была преступность воры детей не трогали обходили их?

Ан
Анютка

ну если задетей назоне опускали то возможно....

Ни
Николай

А сейчас куда делась преступность?

Юлиньк@ Лиханова

Да ворам всё равно было не делай из них романтиков

Андрей Никитенко

Про воров не знаю. но примерно четверть века назад в наш дом переехала соседка у которой было две дочери. Старшей было пятнадцать, а, а младшая училась в в первом классе. И вот как-то стою на конечной остановке нашего автобуса и слышу
- Привет дядь Жень
Поварачиваюсь, Гульнара. младшая из сестёр - первоклашка. . Ни мамки, ни старшей сестры рядмо нет.
- Привет. А мамка где? .
- А я одна в школу езжу.
В прошлом, наверное году, спросил кивнув на её сына.
- Марата одного так отпустишь, как тебя отпускали?
- Ты что дядь Жень с ума сошёл? !
А тогда никому и в голову не приходило, что ребёнка, девочку (педофилы и всё такое) могут обидеть. Соня дочерей в нашу школу не перевела и Гулька спокойно ездила в свою старую одна.

Михаил

...и звали их всех робин гудами.