Дмитрий Курасов

Вот и уровень беззаботности в США уже достиг 36%, все еще верите, что она самая лучшая?

Вчера общалась, большинство американцев не доверят цифрам, которые им привели из гос. деп.
То, что уровень беззаботности может легко составлять 36%, вполне реально.
Бросьте ребята. Покупательная способность доллара в США меньше, чем в России в три раза.
500 долларов на пособие, это тоже самое, что и у нас 5000 тысяч по беззаботности.

Японский Городовой.
А вы вообще в США были? Ну хоть раз?
500 долларов на одного безработного, или 600 долларов на маму-одиночку.
2-3 раза дешевле? Да ну просьте, говорить такие сказки. Одна булка хлеба стоит 80 рублей, проезда на соц. транспорте 55 рублей (кстати, с этим дело в США плохо, т. ч. такси, а это еще дороже) . Что касается продуктов, каких именно? ГМО? У нас натуральные стоят дешевле 🙂
Так что, не нужно сказки разводить.

Цены на ГМО не считаем. Считайте на натуральные продукты.
И да, впервые вижу, что в США литр стоит 13 рублей. Ну бред бредовый. Стоит он так же, как и в России. Инода и дороже.

Екатерина Шукаева

Так было, так есть, а еще так будет

Ан
Анютка

Не пленитесь сравнить цены в России и США... http://vk.com/away.php?to=http://www.echo.msk.ru/blog/homenko/1036238-echo/&post=10238533_723

Сергей

Да врет она все я там много раз был и все знаю Посмотрите все американцы с жыру опухли у них одна проблема как похудеть

500 долларов по безработице это минимум а так до 3000 плюс фудстэмпы - бесплатная еда до 600 в месяц плюс денежные пособия для бедных Да а еще там все товары в 2-3 раза дешевле чем в России А еще фудбанки есть где тоже еда бесплатная а еще пособия на детей и тп И каждый год от правительста взврат такс до 10000 А так конечно там одни босяки живут и им далеко до России

Оксана Меркулова

а я так никогда и не думала. то, что творится сейчас в россии, только подтверждает моё мнение о ней.

Варвара Павленко

Меня звали в город Техас. А я засомневалась и не поехала и теперь этому рада.