D M G

Вот беззаботно пока мне, да?

Мне 18 лет, до сих пор не знаю как платить за квартиру, никогда этого не делал. Никогда не работал, в магазины не хожу продуктовые, посуду не мою. Родители хорошие у меня)

Денис Махмутов

Я такой же только работал после колледжа 2 года потом уволился с августа дома, работы нет, и прикинь мне от этого тошно. Встал в центр занятости пусть ищут ну и я позиции не сдаю тоже ищу.

Евгения Бойченко

В армию не пора?

Евгений Силькевич

А потом на тебя будут смотреть и говорить "столько лет, а до сих пор ничего не можешь". Лучше учиться