Роман Коваленко

Жизнь должна заканчиваться импульсивно и ярко или тихо и беззаботно ?

Любовь Побат

ярче чем звезды

Екатерина Зеленова

Нет жизнь должна пройти весёлой и умереть спокойно ярко и тихо !!!Так как вы перечислили!

Taiger Vid

Ярче чем солнце!

Альфа Призрак

она должна заканчиваться так, чтобы человек этот был счастлив, и все его поступки честны и справедливы. Тогда он со спокойной совестью уйдёт в иной мир