Юл
Юлия

Что нужно для того, чтобы быть добрым и беззаботным?

Boris Boyko

Быть бодрым и безработным. Некоторым людям не идет работа, как не идет шляпа, и было бы лучше для мира, если бы они не проработали ни одного дня, как, например, Иисус Христос, бодрый и безработный.

Людмила Дроздова

нужно отказаться от нужды. Нужно прекратить потреблять и начать жить тем малым, что нам дано- жизнь! Для того, что бы жить- достаточно простого труда по 2 часа в день! - всё остальное мы отдаём тем, кто за наш труд живёт недопустимо!

Лариса Колесник

отсутствие суда и суждения ...

Kuba Mamitov

иметь счет в швейцарском банке и жить на Маями.

ОК
Ольга Киселёва

ничего не нужно. Когда ты станешь добрым и беззаботным ты об этом не узнаешь. Всех добрых и беззаботных напрягают злые и напряжённые. И мешают им оставаться такими какие они есть. Многие злые и напряжённые считают, что они добрые и беззаботные. Например, М. Джексон, возможно, считал себя Д. и Б. , но перекраивал кожу в белый цвет. Какая уж тут беззаботность? Человек - это груда непреодолимых комплексов. Как только тебе становится лучше, тут же подкрадывается хуже. Один комплекс сменяет другой. Поэтому Иисус и позволил себя распять, допустив пассивное самоубийство, ибо пути в мир беззаботности нет. Но забудь об иисусе, и выкинь библию в печь. Сделай это перед творожной пасхой. Начни разговляться на день раньше мерзкого праздника варёной колбасой.

Артём Филатов

Я знаю, что не нужно для того, чтобы быть добрым и беззаботным . Не нужно быть злым и загруженным .

Екатерина

Получить большое наследство.

Татьяна

Родиться таким.... приобрести эти качества - вряд ли возможно... Но надо верить в чудеса.

"Где-то там, далеко, где гуляют ветра,
есть чудесное место - Долина добра.
Ищут многие путь, но не могут найти,
только сердце с добром может к ней привести.
Крикнешь тучам: "Привет! " - смех и слёзы те льют.
Тронешь капли дождя.. . и они запоют.. .
И на радужных струнах ты можешь играть,
ярким тёплым лучом будет солнце ласкать.
Колокольчики счастья в долине звучат.
Они ласковый звук и надежду дарят.
Ты в Дoлину добра тихо двери открой
и почувствуй смиренье, душевный покой.
Не ищи ту Дoлину в песках иль снегах.
Верь, Дoлину найдёшь... Всё в твоих лишь руках! "

Эн
Эндже

сделай доброе дело и тут же забудь

Анастасия Веселова

нужно иметь много добра и ни о чем не заботиться.

Одна Такая

Для этого нужно быть добрым и беззаботным.

Светлана Бай

хотеть этого и незабывать это-уже немало в наше время... дерзайте... в добрый путь.