Игорь

Почему нужно обязательно озвереть. что бы злые поняли. что ты добрый и стали добрыми потому. что испугались ?

Денис Кондратеня

Когда мир выворачивается наизнанку, даже глупые начинают соображать....:)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому что по-хорошему ну никак не доходит. Надо рыкнуть. Это уже как правило.

Валерия Корзенникова

это только один из вариантов. второй вариант - белая отработка.

Евгения Таранова

прозаичный метод кнута и пряника