Ольга

Злые - это бывшие добрые, согласны?

Ai
Aika

Нет ни злых, ни добрых, ибо все относительно и изменчиво во времени.

Кэ
Кэти

Звучит хорошо!))))

Ню
Нютка

жареное это хорошо нагретое сырое, злые это хорошо раскаленные добрые

Егор Лыткин

Наоборот, это будущие добрые (когда их признают официально - на этом стоит прогресс культуры: всё то, что прежде звалось злом, теперь процветает в узде* под именем добра) .
*то есть, пока это не могут контролировать, то зовут злом; как только могут, то берут к себе на службу.

Александр

да бывшие ( их до этого довели)

Сердар

злые уходят в ад..

Стас Пятак

Любое зло- определяется законом.
В среде беззакония. Зло не замечается. Там все равны.
А вот живущий Правосудием- отличает добро отвергая Злое. Потому- что добро вело к благополучию и покою по жизни
Злые- те кто не обладает Нравственным воспитанием.
Они не ведают о чувствах любви

Ната

Злые - это абсолютно злые? Разве такое бывает? Кто дает такую оценку? Может быть они для кого-то очень добрые.