Imamidin Uulu Alymbek

Всё больше убеждаюсь, что люди злые от чего это?

Любовь Виноградова

потому что у них велосипеда не было

Лидия Рослая

только от жизни собачьей собака бывает кусачей)))

Валерия Чугунова

Находишь БЛИЗКИХ ПО РАЗУМУ, ПОВЕДЕНИЮ. (Может быть)

Олеся Баринова

от того, что мир у нас несовершенный ) вот и людей этих скорее всего кто-то когда-то обидел

Екатерина Сутенкова

от невежества. если бы каждый занимался самосознанием, соцмирок бы мечтал о злодеях.

Aнюта

не от жизни хорошей

Святослав Коротков

от неудовлетворнности своих потребностей

Мария Гордеева

от жизни собачей

Елена Павлова

это по здешней публике? их в расчет можно не брать

Ольга Балабаева

Люди все добрые. Не для всех просто.

Ил
Илья

От незрелости своих хldjnov. Управляться с ними не умеют, попросту

В*
Валерия *******

От мозгов, увы они у вас ту-ту)

Надежда Салтыкова

в 2 Тимофея 3:1-5 говориться "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "
Вот ответ на ваш вопрос.

Андя

Если ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, посмотри, может это ты отвернулся от мира. Подобреете вы и будете удивляться тому, что все люди добрые

Анастасия Долгова

Как горы разрушаются под воздействие воды и ветра, так и люди под влиянием духа этого мира, через средства массовой информации - книги, фильмы, передачи, музыка, определенная информация в интернете. Какое влияние мы допускаем чтобы на нас оказывалось, такими мы и станем (это в масштабном) . Вот мудрый совет из Библии в Притчах 13:20.

Ссыв Агощ

все злые - только ты одна добрая?