Серёга Соловьёв

Вы тоже думаете, что нет ничего невозможного? Я всё больше и больше в этом убеждаюсь

Если помыслить нестандартно, то действительно ничего невозможного нет

Иван Поляков

Да ну? А вот попробуйте найти глубокую внутреннюю
связь между сверлящим свойством взгляда и филологическими характеристиками
слова "бетон", попробуйте решить эту маленькую частную проблемку,
известную под названием Великой проблемы Ауэрса! (с)

Маргарита

Вот две пословицы:
"Никогда не говори "никогда"".
"Пьяница поумнеет, а дурак - никогда".
Какая из них верна?

Николай Пилюгин

Нет, не думаю. Можем мы очень немного.

Анастасия Голоцукова

Слетать на альфа-Центавру

Юлия Шишотова

Да нет, невозможно преодолеть причинно–следственную связь, например изобрести машину времени, материальное тело не сможет достичь скорости света и т. п.

Евгений

Неужели? Особенно, когда стаканище врежешь?

Александр

да ну вас нафиг