Рекман Ирина

Есть всё но забыть невозможно, всё изпробовал.

Привет, есть девушка с одного курса, сначала друзья были, потом влюбился, она отшила сказала останемся друзьями, Я 2 года претворялся что мы просто друзья, смотрел и слушал про её отношение типа как друг давал советы. В конце концов через 2 года рассорились очень, друг друга очень сильно обозвали на всю улицу можно сказать орали, в конце концов она написала сообщение "Ненавижу тебя", ну и у меня вырвалось и я ответил: "Сильно ненавижу но всё еще люблю - всё это время! ". И всё, больше не слова сказано не было, прошло уже 2 месяца но не слова сказано не было, друг друга заблокали везде и всё, не смс не звонков. Как бы она не мой идеал, и вообще к её 19 годам у её уже 6 парней было, как бы мне это не приятно и обычно не интересно с такими обшатся, но тут.. . просто не могу забыть. Испробовал: 1) Учится (получилось, сдал все экзамены на отлично, но не забыл) 2) Занят себя чем то (получилось, нашел высоко оплачиваемую работу, но не забыл) 3) Отвлечься с друзьями (получилось, временно забываю но потом всё назад) 4) Найти хобби (получилось, купил машину, заинтересовался машинами итд..., но не забыл) 5) Найти девушку (не получилось, знаю это вариант но мне в этом плане не везёт не когда) Вобшем могу забыть но потом в соц сетях увижу типо фотку с её очередным и всё, всё назад возвращается. Что делать то? Всё есть: Образование, будущее, работа, машина, друзья, семя в порядке всё супер но из за этого всего всё сразу портится и забыть ну вообще не как. Еще 2 года вместе учится а значит видеться каждый день, неужели придётся всё 2 года терпеть и видеть её каждый день, может у кого то была подобная ситуация и вам кто то что то посоветовал??

Василиса Печерская

тут ничего не посоветуешь.... забывать не надо... надо отпустить. Но НАДО это не то слово сейчас, которое тебе поможет... надо просто пережить и ничего тут больше не поделаешь.

Анастасия Айрон

не прокручивай каждый день эти воспоминания

Ан
Анна

сложная ситуация, но поделать нечего прости и отпусти