Денис Нестеров

Вам не приходилось убеждаться в ложности общепринятых теорий?

теории БВ, ТО, кв. мех. и др? Тогды вы не ученый, а просто "добрый малый"!

Дмитрий Кабанов

А вы знаете, что такое фальсифицируемость теории? И что значит сам термин теория?
Неточность - главное свойство всех теорий.

Наталья Любова

Ага, я тоже уверен что земля полая!

Нур Алмаматов

А в чём ложность-то? В том, что ещё не всё изучено? Так для этого и нужна наука ...

Гульмира

Чтобы убеждаться в этом, надо быть умнее тех.
Не слишком ли много на себя берёшь?

Роман Зыков

Разумется. Давайте разберемся с теорией "и др". Начнем с азов. Коренное заблуждение механики Ньютона состоит в том, что сила действия равна силе противодействия.
Попробуйте провести следующий опыт. Наступите на одни грабли дважды. Второй удар окажется больнее. Парадокс.

ОК
Ольга Криницкая

Величина того, на что замахиваешься, обычно обратно пропорциональна количеству мозгов. Причина стандартна: дуракам все просто. Они про сложности просто не знают.

Женя Сухов

Ну ты же понимаешь, что если бы не было этих теорий, то было бы средневековье? Мир бы объясняли при помощи астральных миров, магических чисел, колдовства и проделок сатаны.. . А так хот что - то 🙂