Евгения Енот

Может ли Бог сказать? Люди Вы злые .я уйду от Вас. Я не создал Вас такими. это Вы из себя сделали сами. а поэтому хлебайте

то. что наварили в котелках.

Elvisa Suleymanova

Он не считает нас злыми, он не считает нас добрыми. Он вообще никак не считает, не судит и не оценивает нас. Это делаем только мы.
А он просто любит нас и дает нам все что мы хотим. Правда иногда мы хотим вовсе не того, чего следовало хотеть.. .
Потому мир полон хаоса.

Надежда Маланьина

Конечно может. . Бог ВСЁ может!!! .
= ОСОБЕННО отстранится от людей когда они себе на выборах ДРУГИХ (!!!) БОГОВ себе выбрали!!! .

Вот) ) теперь вприпрыжку бежим к Путинам, Януковичам, и просим у них Благодати!!!)))))). . себе родным и близким..

Валентина Шшшшшшшшшш

БОГ есть любовь.
У него логика божественная.
Она не совпадает с человеческой.

Sanek Homka

А разве сейчас не то и происходит?
Он у вас, вообще, давно на человечков обиженный... ещё с допотопных времён.
Вон и доспехи свои, осерчав, выбросил... какой-то болван их на себя напялил))).

Надежда Телицына

Нет.. ему это говорить и уходить не зачем... расу злых он просто изведёт... что и происходит сейчас с русскими. Что когда то произошло с майя... Что ему.. одни уйдут, придут другие.. у него время не мерянно... он может себе позволить подождать..

Юлия Борисова

Вы бы сказали так своему ребенку? Да пусть ребенок хоть что натворит - всё равно любишь его до несмотря ни на что. Вот и здесь так же.

В:
Виктория :)

скорее всего бог скажет:
- Вы что тут совсем оху=ли? ! Вот вам ещё один Гитлер, с=ки еб=ные.. . Х=й вам а не Христос...

Dmitry Voodoo

Может Бог себя проявляет во всем окружающем вас и что тогда тогда он личность с лицом из тысячи фрагментов деревья вода воздух люди автомобили ваше тело ваше воображение и. т. д послушайте внимательно и он вам скажет то что скажет.

Дмитрий Пивоваров

плохому танцору вечно что-то мешает, то туфли жмут, то еще что.
так что как слепил так слепил, знал что лепит и знал что из этого выйдет.
а есть версия, что его самого слепили люди