Саша Белый

Ну что вы злые люди-то такие?

Ася

Потому что думают только за себя, не задумываясь что живут сотню лет...

Ру
Рус

Здесь мы вдвоём, блядь, я один и ты, ёпта. Какие, нахуй, шашки, чё ты
несёшь, ёпта? ! На чём ты в шашки собрался играть? Нахуя ты отжимаешься,
блядь? Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я, блядь, поехавший…

Елена

Я не злой, поверь и стараюсь сдерживаться, хотя это очень трудно после прочтения шедевров злобного антиукраинства, авторства российскоподданных ..

Ya
Yaroslava

Много причин. Куда ни сунься по своим делам или в интересах родственников - везде масса клятвопреступников в прокуратуре, МВД, судах, продажные чиновники, обнаглевшие уголовники-бизнесмены. Люди по сравнению с советским периодом озверели и оскатинились - за копейку подставят, удушат, продадут фальшивые лекарства или продукты в магазине. Короче, в стране враждебный образ жизни. И даже не в материальном положении дело. Просто всё какое-то гнилое и временное.