Дашута Косенкова

троцкий сказал что люди это злые бесхвостые обезьяны.вы согласны?

Кристина

Какой человек, такое и окружение.

Вячеслав Веселов

Дарвин даже теорию развил.

Серых Ирина

Зачем обезьян то так обижать..

Dima Komartsov

похоже Сталин и остальные правители и чиновники СССР были полностью с ним согласны.

а многие из СССР-овских чиновников до сих пор сидят в своих креслах с этим мировоззрением.

но это не самое плохое.
самое плохое, что народ с ними согласен, и смирился с такой ролью.

Гульнара Бекишева

Не согласен. Мы не злые.

Максим Терехов

Люди - это люди. И ничто человеческое было не чуждо и Троцкому. Не судите, дабы не будете судимы сами.

Татьяна Маркина

Почему ты пытаешься свои бредовые высказывания приписать великим людям? Ты бы ещё на Конфуция сослался.. . Хочешь опровергнуть - напиши ссылку: например, Л. Троцкий, ПСС, т. 6, стр. 235...

Наталья

Не слышала такого утверждения Троцкого. Но встречный вопрос рождается сам по себе. А г. Троцкий себя к какому виду относил?

Миш Миш

За Сталина стоят и будут стоять горой все те, кто презирают такие понятия, как свобода слова, права человека, ценность человеческой жизни, терпимость, снисходительность, уважение к чужому мнению. А таких всегда будет много. Может быть, существует такой авторитарный тип, тоталитарный человек? Может быть, сталинистами не становятся, ими рождаются?

Юлия

это сказал пидараст красивший ногти? Ну-ну...

Алёна Базаргулова

Он сам был обезьяной и злой.

Натуська

Да, конечно. Кстати, так говорил не только Троцкий. То же написано в Википедии.

Марина Александрова

Ссылку, пожалуйста