Амира Ильяшук

Какая самая лучшая страна? Личьно мне кажется США

Владислав Сологуб

Мне Германия нравится. Обожаю порядок и дисциплину во всём.

Елена Степанова

Креститься надо, когда кажется! Самая лучшая страна - Россия, запомни это, мальчик!

Серега Шугаев

где родился-там и пригодился!

Андрей Тарасов

Хорошо там, где нас нет.
На сегодняшний день Швейцария - самый высокий доход у населения

Возбуждения Регулятор

Самая лучшая страна в наше время ( не по моему мнению )-Китай, Япония. Высоко развитые технологии, эффективное ( максимум затрат при минимуме ресурсов ) использование природных ресурсов, хорошо вооруженная армия, многочисленно население и т. д.

Сергей

В детстве мне не нравилась Америка (Канада, США). Теперь как только наступает золотая осень, погожие деньки вспоминаю Канаду по фильмам. А еще Англия. Тоже по фильмам ассоциации. Но мне нравиться Украина, я там живу.... каждая страна хороша по своему. Раньше я думала: "Хочу в Лондон! ",а потом спрашиваю себя: "Зачем? "
Да, у нас не полностью развита страна, не в всё в ней идеально. Но в каждой стране свои проблемы. А зачем мне новые проблемы-своих хватает!
Только сейчас это поняла.

Светлана Тюкаева

Чехия, Намибия, ЮАР

Albert Kulumbetov

Родину любить надо!

Татьяна Рульнова

"везде хорошо, где нас нет" - народная мудрость

Андрей Ющуков

тогда ты должен быть человек-гамбургер