Елена Гальцева

какой город или населёный пункт самый лучший в сша? и там прекрасные люди и почти нет преступности ?

Яна Гасанова

РБК 11.06.2014, Вашингтон 06:46:14 Президент США Барак Обама заявил, что ему "стыдно" за неспособность США положить конец массовым убийствам с использованием огнестрельного оружия, которые происходят в стране почти каждую неделю, передает Би-би-си.

Н(
Настя (7) Соболева

откуда мы можем знать, в каком городе США самые прекрасные люди? мы что, во всех городах были и сравнивали? А по статистике самым безопасным городом является Плано. Сами же жители считают самым безопасным городом Сиэтл

Илья С

не существует таких городов, потому что в них живут люди- ищите в раю

Ла
Лада

Нью-Йорк и Лос-Анджелес.