Ни
Никита

Какой самый 1.большой, 2.самый богатый, 3.самый населённый город мира?

Александр Фатюхин

Самый большой, он же самый населённый город мира (разницы между этими двумя терминами нет) - Шанхай, Либо Токио, если считать вместе с агломерацией.
Самый богатый город мира (с самым высоким ВВП) - Токио.

Вова Vk

москва

Надежда Ильина

Самая населённая страна - Китай, самые населённые города - Москва и Санкт - Петербург!