Анастасия Лебедева

Что вы думаете о том что хотят запретить прокат фильма "Невинность мусульман" ???

Ольга Баранова

Думаю да - тот кто оскорбляет чужую Веру тем самым не любит свою.

Н К

По-моему, этот фильм только мусульманам и нужен - как повод для очередных террактов . 99% мусульман этот фильм не видели, но как свора животных будет тупо выполнять волю своих религиозных лидеров .

Амина Самадова

Я более чем уверен, что с "НЕВИННОСТЬЮ МУСУЛЬМАН" дело обстоит так же, как в своё время с "ДОКТОРОМ ЖИВАГО" Пастернака. Не читал, но осуждаю.. . большинство мусульман даже не видели этот фильм, - даже не фильм, а "хоум-видео", но подобно стаду, подняли вой, - мол, опять "исламофобия", оскорбление "всеми нами любимого" и т. д.. . Ей-богу, надоели они уже. За малейшее подозрение в косом взгляде на свою религию убить человека готовы, - и при этом считают свою религию самой правильной и гуманной.

Абабакир Самадходжаев

Обыкновенная провокация . Не подняли бы хай, никто бы и не знал про этот фильм. Обыкновенная дешевка, из непрофессиональных актеров снятая в павильоне с синим экраном, на который потом были наложены виды аравийской пустыни !!!:)))

Александр

Оказываеться такого фильма и нет, а есть только 19 минутныи ролик созданныи 2 года назад и до сих пор точно не известно кто и зачем его выпустил из бутылки к 11 сентября. Не исключено, что это могло быть делом рук того же Ирана. Дабы отвлечь внимание. Ничто так не обьединяет как ненависть к единому врагу.

Андрей Полозов

Запретить бы всяких баранов лучше, а нельзя.
Ну подали бы в суд за оскорбление чести и достоинства, но что тогда с карикатурой, что сейчас... и почему цивилизация развивалась так неравномерно, а главное к чему это все приведет?

Анастасия Лебедева

Искусственен раздутая истерия. 99,9% протестующих не видели этого ролика.

Максим Трофимов

__ Запретить, двух мнений быть не может, основание – массовые протесты по всему миру.
Есть вещи, над которыми думать не надо. Потому что оценки им даются по нравственным критериям, а не мелочным взвешиванием каких-то деталей, о которых можно спорить долго и нудно и не доспориться.
Если вы хотите мира и согласия в доме, на планете Земля, – относитесь к святому в человеках (здесь – к вере) с величайшей осторожностью! а то он вас и задушить голыми руками может – что мы и наблюдаем.
И основополагающий вопрос – а зачем вам эти пасквили и карикатуры на чужую веру, на чужой образ жизни? Какой смысл в них? Облегчиться? Изрыгнуть своекорыстную злобу и желчь как обожравшееся животное ?
Если не согласны с какими – то чужеродными деталями – ограничивайте их общественными нормами - законами! Нормы худо – бедно отражают сознание большинства, а не из ряда вон свободных отвсякой морали «творческих личностей» - одиночек.

Леонид Сытник

может потеряет многое свобода, но искусство, но культура - немного...

Екатерина Крушлинская

Популизм. Сам фильм барахло редкостное и кроме недоумения - ничего не вызывает. И любой разумный человек видит это с первых минут. Это банальная провокация. Я после первых трех минут выключил и все. На уважение к Исламу больше влияет то, что делают мусульмане, но никак не подобные поделки.

Евгений Никитин

Меня не волнует ни сам фильм, ни запрет на него!

Жа
Жанна

Нужно его запретить!

Екатерина Абрамова

Думаю, если до демонстраций дело доходит-правильно!! ! Мало сейчас заморочек???

Илья Александров

плохой фильм -можно запретить даже если он "политически провокационный"..
а это фиговый фильм -с плохой озвучкой (говорят актеров обманули -позже переозвучив их роли! !!

Это даже не фильм! Это почти "сЕМЬ кадров" -только без ЮМОРА!!

Ан
Антон

Зачем будоражить общество? Давайте жить дружно!

Аня Кузнецова

думаю что с точки зрения творчества фильм гавно. . его и запрещать не придется. . на него все равно ни кто не пойдет. . а значит он не окупит себя. . если только это не чей нибудь заказ. а это станет тут же известно и присичено)

Андрей

думаю, его и запрещать не надо.. . на него итак ни кто не пойдёт.. . те, на кого он был направлен, уже его увидели...

Петр Нагорнов

культура от этого ничего не потеряет!

Анастасия

Непонятно, почему мусульман поганых нельзя оскорблять, а другие религии можно? А если все начнут отстаивать свои религиозные взгляды посредством войны?

Овик Тадевосян

Да и хрен по нему, по этому фильму.