Катюня

мне интересно! кто нибудь продавал или пытался продать душу дьяволу?

Дима Коломойцев

все депутаты. если по деяниям судить

На
Надежда

Те, кто хотят продать душу дьяволу по договору, взамен хотят богатства и иную материальную хрень. Считают, что жизнь одна, что не справедливо они ее несчастно проживают. Или, что толку с тех многих жизней. Кто ее продал, не увидит дьявола да иной хрени тоже. Просто все, что он хотел, начнет незамедлительно сбываться. Но будет с человеком этим ужасная фигня происходить. Частенько ему плохо будет от поступка, он будет чуять черную пустоту внутри, и вакуум. Боль, которой нет утешения. Да и много разных ощущений безысходности и бездомности. . Спастись то можно. Но кому нужно будет вас дурака спасать? Подумайте, хотя, похоже уже на то, что вы ее продали. Дай бог, вам повезет, и вы спасетесь. А пока наслаждайтесь исполнением своих желаний. И не умрете вы через год, это бред. Будете долго жить в своей пустоте.

Женя Белякова

Зачем тебе знать это? Ты ищешь путь поступить так же?
Чем дальше от пропасти, тем безопаснее. Тебя влечёт таинственное?
Почему тайны неба тебя не влекут?

Павел Быков

Да. Я пытался. И пытаю-сь себя продать. Но пока никакого дьявола я не видел, только одни бесы лазают и всё.

Контракт с дьяволом:

Отдам свою душу и тело просто так. Но! Через год душа и тело должны умереть ПОЛНОСТЬЮ!

_________________________Мат Одержимый

Тел. (он знает)

Вусал С

избави бог

Дмитрий Звездочётов

Если верить Гёте - Фауст.

Анна Ариадна

мноогие. никто ниче не ролучил

Тим

Не знаю как там по поводу продаже дьяволу (с ним не был знаком лично).. . но если вы берете взятку - вы давно уже продали свою душу кому-то другому) ) и не только душу)