Лилия Полякова

Реально душу дьяволу продать?

Танюша Самборская

конечно! а зачем? хочется испытать вечные муки Ада, взамен коротким благам материального мира? жизнь покажется всего лишь коротким мигом по стравнению со временем, которое вы проведете в Аду

Эльдар Гаджиев

А она Вам принадлежит? ! Если да, то попробуйте для начала сдать её в химчистку, судя по вопросам это Вам не помешает)))))

Нина Котахова

когда она у вас будет сильная, вы не захотите её продавать.
а если вы не знаете реально ли это, то душа у вас.. . ещё недостаточно выросла.

Андрей. Дряхлов

абсолютно. И если Вы хотите это сделать. Я всё устрою.

Светлана Герасимова

Души не продают, они оставляют двуногое человекообразное до следующей благоприятной возможности ..."Только сами люди могут настолько унизить свои физические тела, что духовное тело (душа) , вынуждена будет покинуть их. "

Галина Мишланова

Можно, но лучше услугу за услугу: Он Вам поможет в чём-то, а Вы выполните для Него какую-то работёнку в этом мире.

Людмила Filippova

А зачем она мне, жалкая душонка? )))) Почему все думают что кому-то нужна их душа кроме них самих.. . От гордыни надо лечиться 😉