Константин Салтыков

Exel. СУММ (диапазон) + отдельные ячейки.

Вот у меня Есть Диапазон ячеек - поле (Расходы) Значения в котором складываются и потом вычитаются из Зарплаты. =СУММ (D4:K29)

Как мне сделать так что бы сумме расходов прибавлялась еще сумма 2х других ячеек (которые находятся вне диапазона)
B35;A35 это ячейки сумму в которых так же нужно добавить в расходы и вычесть из Зарплаты.

Как это сделать ?

Зоя Семенова

Так и написать
=СУММ (D4:K29)+A35+B35

Татьяна Решетова

СУММ (D4:K29;B35;A35) вот так через ; перечисляйте, а точнее тыкайте мышью на клетку и ставьте ; снова тыкайте на следующую