Ev
Evgeshabright

Как заработать школьнику? Мне 12 хочу купить новый телефон.

Танюша

попроси у родителей, а 12 тебе нужно учиться, а не думать как заработать на новый телефон

Антон Костров

Продай почку или печень))). Шутка

Маргарита Молотковец

Детям до 14 лет работать вообще нельзя!

Галя Душкевич

Пиши на почту - поможем заработать.
И не слушай никого - если человек стремиться к тому, что он хочет - мы помогаем ему этого достигнуть - у меня множество проектов на стадии запуска по этой теме и несколько уже на стадии развития - будем из тебя бизнесмена делать - если захочешь )

Дмитрий Желобецкий

Никто не возьмет тебя на работу в 12 лет.

Санечка Новикова

ответ на почту пришлю

Stasnislav Haustov

Снег скидывай с крыш. Заплатят, договоришся.

Анна

Продавай статьи на Textsale