Анастасия Орлова

пропала кошка 3 нед назад, уже обращалась, посовтовали поискать в соседних домах, все обыскала и не один раз. жива ли она?

As
Asem

Никто Вам не скажет, жива ли кошка или нет. Она может столкнуться с болячками, с отравами, или с живодерами. А могут подобрать и не отдать тебе, лучше будет у новых хозяев, раз Вы не любите кошку, и не любили, выпускали на улицу. Не стоит выпускать кошек на улицу, чтобы потом не выть, куда пропала. Нормальные хозяева держат кошек дома и НЕ выпускают на улицу.
А что делать? НЕ заводить кошек.

Дашута Косенкова

она обрела себе другой дом у других хозяев