Нинуля Нина

Здравствуйте. Можно ли запекать курицу в рукве в электрической духовке? Какую "громкость" поставить?)

курицу В РУКАВЕ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ДУХОВКЕ запекать мона????

Алексей Романов

Запросто. Она в нем лучше получается, чем в газовой: Даже сверху корочка запекается.

Надежда Волкова

это что за курица которую надо полтора часа запекать? минут 40 достаточно а картошку сразу в рукав пеку при 180градусов у меня плита зануси духовка электрическая получается очень хорошо курочка румяная и сочная приправы любые готовые для курицы продаются в пакетиках

Владимир Мальцев

Медики не советуют запекать в рукаве, их состав не безобиден

Сержик Викторов

Лучше не надо. Мне не понравилось.

Prinzkosmos1 Astra

я ставлю минут на 40-50 при температуре 180-200 градусов (духовки разные бывают, и напряжение в сети тоже) , затем рукав разрезаю и убираю, вокруг куры укладываю половинки картошки и еще в духовку на 45 минут (или до готовности картошки)