Андрей Денисов

рыбки для наноаквариума, подскажите, кто знает.

это очень маленький аквариум, с невозможностью поставить оборудование, с живой растительностью, улиткой-катушкой и гуппями, 2-3 шт. но хочу сделать еще с кем нибудь, креветку уже надумала, но ее лучше одну, петушки и крупные рыбки типа гурами не подойдут. нужны по размеру примерно как гупехи, и те, кто сможет выжить без компрессора и в малом объеме.

Дмитрий Тарабрин

Для наноаквариума хорошо подходит микрорасбора GALAXY,объем то какой? Если правильно сбалансируете, то можно обойтись и без фильтра и аэрации.

Вячеслав Квасов

Черный карликовый петушок,

Евгения Корик

нанорыбкам тоже оборудование нужно. Креветок поодной не садят. Гупехи это не нано. www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=1487

Анжела Сантьяго

продаю рыбок для наноаквариума, осталось мало, быстро разбирают, есть фото