Катюша Шмакова

Что можно купить тыс. на 10 чтобы потом продать? Живем в небольшом городе. . не знаю как крутануть

Татьяна Медведева

На сколько маленький город?
А так технику (телефоны, пк и тд) .
Есть два варианта на чем можно заработать это того чего нет в вашем городе например, кто то купил Айфон 5 он ему не понравился при это он еще и мажор. И на деньги се равно вот и продает за обычную стоимость, а тк Айфон пять новинка то можно продать раза в два дороже.
Или покупать у тех кто продает по дешевой цене и продавать по обычной

А вообще что ыб что то продовать надо знать цену, спецификацию товара, ну и знать как ремонтировать и проверять на надежность

А то что тебе предлагают в третьем посте наверника пирамида (процентов на 70%, ну или волшебные кошельки) , во общем развод, прям за слова отвечаю!

Серёга Горбулин

свинью которая будет искать трюфели один кг трюфелей в Москве стоит очень дорого любой ресторан оторвет с руками так же пихтовое масло аптеки покупают тоже дорого