Эльмира Галяутдинова

Посоветуйте тяжёлые фильмы о жизни где герои несчастны и находятся в безвыходном положении

Алевтина

"Мальчик в полосатой пижаме", только смотри весь фильм до конца, конец просто ЖЕСТЬ!!!!

Миша Дудов

"В погоне за счастьем"
Фильм основан на реальных событиях из жизни Криса Гарднера, отца-одиночки, вынужденного жить на улице, прошедшего все тяготы и невзгоды, чтобы потом открыть свою брокерскую фирму и заработать миллионы долларов.
Это очень, очень сильный фильм. Даже сейчас, спустя несколько лет после просмотра, при воспоминании о нем, на глаза наворачиваются слезы.

Дмитрий Шатров

В погоне за счастьем - отличный фильм, советую

Татьяна Печавина

Поющие в терновнике

Адалат Камильевна

Анна Каренина.

Хуршед Маджидов

Фильм " Точка",
В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они – проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то "скворечнике" – бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.
Рядом с ними живут такие же несчастные вьетнамцы, но те хоть торгуют чем-то, а вот наши героини – собой. Сколько же грязи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они ежедневно проходят через презрение – как своих "начальников" (сутенер и "мамочка"), так и "начальства" повыше – в лице милиционеров отделения, на территории которого находится их "точка"…

Виталий Бондаренко

Жить, Юрьев день.

Га
Галина

Лиля навсегда
Кипяток