Женщин Поздравляю

посоветуйте пожалуйста психологически тяжёлые фильмы! драмы, ужасы.

Человеческую многоножку видела! зелёный слоник посмотрю! есть ещё что по круче !? Может пытки.. . или что-нибудь жуткое!!!

Жанна Водяницкая

Артур Аристакисян "место на земле", "ладони", Пинк Флойд "стена".

Константин Матвеенко

Документальные кадры войны в Чечне.

Михаил Мангибаев

В обычной жизни эмоций не хватает? ФИЛЬМ ЖИТЬ , посмотрите, если в доме есть валерьянка и если сможете досмотреть до конца, даже если покажется скучным и не понятным. В фильме паралельно рассказывается 3 истории которые связывает один сюжет - потеря близкого человека

Такизка Эир

Карлсон... он же так и не вернётся... блин, зачем рассказал (**

Ceргей М.

паства ричард гир в главн роли

Улук Сыдыков

Хатико аааааааааааа сука нах я вспомнил

Жанбу Калбаева

Если с пытками, то ПИЛА 100%

Дашутка

захват 2010
резня2008
кровавая мэри 2012
леденец 2005
я плюю на ваши могилы 2010
пьета 2012
ни за что не умру в одиночку 2008
женская тюрьма 2006 ад для женщин
все очень ништячковые, Вам понравится!

Ирина Свирина

"Иди и смотри"

Дарья Калашникова

чтец
академия смерти
легкое поведение
храброе сердце
дежавю

Ксения Леонова

Про пауков посмотри

Мо
Мохнатик

эффект бабочки

Арсен Асланян

лики смерти все части