Александра

Можно ли как-нибудь перевести малоизвестную песню в интернете?

Ангелина Кролевцова

Да. Заходишь в переводчик гугл, вставляешь туда песню и в переводе если не очень подходит слово меняешь его на тебе предложенное (я так иной раз делаю)
Ну а вообще, в интернете можно найти всё что захочешь, главное правильно настроить свою цель. (разберись в жанре песни, покапайся в источниках, поищи недостающие данные и т. д. )

Begench Rejepov

Переводчик гугл переводит не предложения, а отдельные слова, и "на выходе" получается несусветная хренотень. Лучше переводите, ну, хотя бы здесь:
http://www.translate.ru/