Евгения Никонова

Ищу книгу. Помогите!!!!

Называется Кольцо судьбы, по-моему. Автора не помню. Там про концлагерь. Книга старая. Годов 70-х. Главную героиню зовут толи Оксана, толи Алиса. Точно не помню.

Наталья Бутылкина

Кот, Анна Платоновна
Кольцо судьбы
Издательство: М. : Молодая гвардия
Переплет: мягкий; 320 страниц; 1972 г.

Аннотация

В романе "Кольцо судьбы" нашли отражение любовь и ненависть автора и ее героини, девушки-подростка, которая страдала, боролась, мужала. Книга трогательная, и безумно интересная. Тираж 100 000 экз.