Андрей

Смотрю Метро 2013. весь в сомнениях.

После крушения поезда ситуация: везде вода, паника и повсеместный ор. Но ведь на путях в метро есть контактный рельс под большим напряжением. Всех этих пассажиров по колено в воде не должно было убить током в один момент?

при этом диспетчеры собрались отключать рельс уже позже. значит действительно накосячили киношники...

Владимир Гагарин

Сработала аварийная защита.

Н*
Наталья *******

Возможно его обесточил автомат защиты от короткого замыкания.

Анечка Сабурова

А киношникам на эти заморочки.. . Они этого и не знали, вероятно! :-))) В каждом фильме ляпов хватает, например, недавно смеялась над ортопедическим матрацом, который был на ложе короля в фильме о средневековье)))