J. Не Знакомлюсь Livingston

Вопрос по сюжету "Метро" (2013)...

Один из участников спасательной операции, Саня, которого оставили в туннеле с пострадавшим мужиком, погиб?

Из бункера вылезло только двое спасателей, а было сначало трое...

Жаль Санька...

Валера Панченко

хороший вопрос. вчера только посмотрел этот фильм и до вашего вопроса об этом не задумывался. видимо погиб. не показывали как его спасли.

Калипсо

получается что да!

Алина Тихомирова

Да, скорее всего погиб.